NOS ENCANTA AYUDAR

Support

Nuestras líneas están abiertas los días laborables entre 8.30 h y 18.00 h. Procuramos estar siempre disponibles para cuestiones urgentes (por la noche, en vacaciones y en vísperas de vacaciones).

soporte@adtoox.es o +34 911 980 400

CONTACTO

Atención al cliente

+34 911 980 400
soporte@adtoox.es

Recepción

+34 911 980 400
soporte@adtoox.es

Contabilidad

Dirección (HQ)

Adtoox
Englundavägen 7
171 41 Solna
SUECIA

ENVÍENOS UN MENSAJE

Envíenos un mensaje con sus comentarios, preguntas o inquietudes y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible. Nos encantará saber de usted.

Contáctenos ahora

PERSONAS

Oscar Fernández
Regional Manager – Iberia

+34 655 999 404
oscar.fernandez@adtoox.com
Spanish, English

Adtoox, Madrid, Spain

Mario Medalion
Sales Manager – Iberia

+34 600 507 667
mario.medalion@adtoox.com
Spanish, English

Adtoox, Madrid, Spain

Sergio Sánchez
Technical Manager – Iberia

+34 679 869 461
sergio.sanchez@adtoox.com
Spanish, English

Adtoox, Madrid, Spain

Emil Brolin
CEO

+46 76 109 39 01
emil.brolin@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Oskar Milton
CTO

+46 76 109 39 09
oskar.milton@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Patrik Samuelson
CFO

+46 708 47 47 90
patrik.samuelson@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Carl Kleine
Recruitment Manager

+46 70 729 37 29
carl.kleine@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Mattias Ohlsson
Technical Operations Manager

+46 73 028 56 34
mattias.ohlsson@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden