NÓS ADORAMOS AJUDAR

Support

Nossos contatos estão disponíveis nos dias de semana das 8h30 às 18h. Também nos colocamos à disposição em outros horários (à noite, feriados e vésperas de feriados) para tratar de assuntos urgentes.

suporte@adtoox.com ou +55 11 2667 0061

CONTATO

Suporte

+55 11 2667 0061
suporte@adtoox.com

Informações

+55 11 2667 0061
informacoes@adtoox.com

Contabilidade

Endereço da

Adtoox Ltda
Rua Pedroso Alvarenga, 1046/1062 – 9.andar
cj. 98 – CEP 04531-004  – São Paulo  –  S.P
BRAZIL

MANDE UMA MENSAGEM PARA NÓS

Mande uma mensagem com seus elogios, dúvidas ou preocupações e retornaremos seu contato em breve. Será um prazer ouvir o que você tem a dizer.

Entrar em contato agora

PESSOAS

Rogerio Rocha
Country Manager

+55 11 99522-6762
rogerio.rocha@adtoox.com
Portuguese, English

Adtoox Ltda – Rua Pedroso Alvarenga, 1046/1062 – 9.andar – cj. 98 – CEP 04531-004  – São Paulo  –  S.P – BRAZIL

Carol Modolo
Commercial Manager

+55 11 97481-1685
carol.modolo@adtoox.com
Portuguese, English

Adtoox Ltda – Rua Pedroso Alvarenga, 1046/1062 – 9.andar – cj. 98 – CEP 04531-004  – São Paulo  –  S.P – BRAZIL

Leticia Pocopetz
Sales Executive

+55 11 98805-5019
leticia.pocopetz@adtoox.com
Portuguese, English

Adtoox Ltda – Rua Pedroso Alvarenga, 1046/1062 – 9.andar – cj. 98 – CEP 04531-004  – São Paulo  –  S.P – BRAZIL

Roland Nihlmar
Commercial Director

+46 72 311 79 24
roland.nihlmar@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Patrik Samuelson
CFO

+46 708 47 47 90
patrik.samuelson@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Oskar Milton
CTO

+46 76 109 39 09
oskar.milton@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Carl Kleine
Recruitment Manager

+46 70 729 37 29
carl.kleine@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden